Правила антитеррористической безопасности.
    25 марта 2024, 20:03

Правила антитеррористической безопасности. Чрезвычайное происшествие может случится в любое время, и важно правильно и своевременно среагировать в данной ситуации. Только знание порядка действий и скорость реакций помогут сберечь жизнь вам и окружающим: - Общие правила антитеррористической безопасности - Правила безопасности поведения в случаях захвата в заложники - Алгоритмы безопасного поведения в случае угрозы взрыва Источник информации: НИЦ Мониторинга и профилактики
    ЮИД.
    05 февраля 2024, 21:57

Сегодня прошёл городской слёт командиров и руководителей отрядов ЮИД. Обменялись опытом Поговорили о мероприятиях, которые ждут нас в ближайшее время
    Снежный городок.
    05 февраля 2024, 21:48

Снежный городок Наша школа была вовлечена в активную творческую деятельность. Ребята совместно с родителями и классными руководителями дружно и задорно строили снежный городок. Благодарим наших самых активных, творческих родителей!
    Новогодний бал..
    28 декабря 2023, 23:19

25 декабря во Дворце детского творчества прошёл ежегодный Городской новогодний бал для одарeнных детей. В торжественной атмосфере ребят поздравили почëтные гости. За множество репетиций старшеклассники разучили: вальс, блюз, русские народные танцы и другие. Нашу школу представляли Игнатьев Михаил и Петухова Юлия.
    24 декабря 2023, 20:29

Движение Первых.
    20 декабря 2023, 22:23

Сегодня во Дворце детского творчества состоялась городская церемония посвящения в "Движение Первых". Ученики нашей школы присоединились к новым участникам Движения Первых. Движение Первых - Российское движение детей и молодежи, предлагает множество активностей для ребят, рассчитанных на самый широкий круг интересов (спорт, творчество, волонтерство, путешествия и многое другое).
    Год Молодежи – место для шага вперед..
    13 декабря 2023, 22:47

Уходящий 2023 был Годом молодежи в Удмуртии. В республике действуют программы, которые позволяют молодым людям раскрыть свой потенциал в искусстве, спорте, добровольческой деятельности.
    07 декабря 2023, 15:11

Дистанционное обучение на 8 декабря.
    ЮИД " СВЕТОФОР"- ура, победа!.
    05 декабря 2023, 22:58

1 декабря прошел районный этап городского смотра-конкурса отрядов юных инспекторов движения. ⚡Отряд ЮИД " Светофор" нашей школы стал победителем в номинации "ЮИД- это я, ЮИД-это мы, ЮИД -это лучшие дети страны" Руководитель отряда ЮИД Тухватулина Анжелика Александровна. Поздравляем! Так держать!
    ВЕСËЛЫЕ СТАРТЫ.
    21 ноября 2023, 21:48

Каждый, кто учился в школе вспомнит традиционное детское спортивное мероприятие - весёлые старты.