04 июля 2023, 14:36

На официальных ресурсах в информационно-телекоммуникационной «Интернет» подведомственного Минпросвещения России федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания» размещены и доступны для скачивания инфографические материалы по безопасности дорожного движения по следующим темам: «Факторы, отвлекающие внимание пешеходов», «Дети на велосипеде», «Как правильно двигаться, используя средства индивидуальной мобильности», «Дорожные ловушки», закрепить знания по безопасности дорожного движения (https://институтвоспитания.рф/press-center/profilaktika).
    27 июня 2023, 13:34

Правила пожарной безопасности, правила поведения на воде и "Безопасное окно".