• ЮБИЛЕЙ

ЮБИЛЕЙ.
    ? ЮБИЛЕЙ ?
    В год педагога и наставника Школа №48 отмечает достойную и значимую дату - 70 лет.
    За это время школа прожила большую историю, накопила множество успехов и побед. ?
    ⚡10 ноября в Доме Дружбы народов прошëл торжественный вечер, посвящённый юбилею.

На мероприятии присутствовали учителя, ветераны педагогического труда, ученики школы, родители, выпускники, почëтные гости! Для них выступали творческие коллективы города Ижевска.
    ???

Сотрудники школы были отмечены государственными и ведомственными наградами.
    ???

С приветственным словом выступили:
    - Володских Светлана Анатольевна,
    Начальник информационно-аналитического отдела Управления образования Администрации города Ижевска.
    - Иванский Николай Николаевич,
    Председатель городской профсоюзной организации работников образования и науки.

70 лет - это только начало, впереди много пустых страниц, которые обязательно заполнятся новыми впечатлениями и яркими событиями.

? ПОЗДРАВЛЯЕМ ?