• Новогодний бал.

25 декабря во Дворце детского творчества прошёл ежегодный Городской новогодний бал для одарeнных детей. В торжественной атмосфере ребят поздравили почëтные гости. За множество репетиций старшеклассники разучили: вальс, блюз, русские народные танцы и другие. Нашу школу представляли Игнатьев Михаил и Петухова Юлия.
    Новогодний бал..
    Новогодний бал
    25 декабря во Дворце детского творчества прошёл ежегодный Городской новогодний бал для одарëнных детей.
    В торжественной атмосфере ребят поздравили почëтные гости.
    Нашу школу представляли Игнатьев Михаил и Петухова Юлия