• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Меры поддержки

1. В МБОУ СОШ №48 работает группа продленного дня. 2. Обучающиеся 1-4 классов обеспечиваются молоком и кулинарным изделием бесплатно.  3. Учащиеся 1-4 классов обеспечиваются бесплатным питанием. Организация питания школьников, ссылка на сайт Администрации города Ижевска ПРОСМОТР 4. В школе организовано бесплатное питание обучающихся из малообеспеченных, многодетных малообеспеченных семей, семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации.

1. В МБОУ СОШ №48 работает группа продленного дня.