• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Не предоставляются
    Сведения о наличии общежития, интерната Не предоставляются

Количество учащихся

Поступили в высшие учебные заведения

Поступили в учебные заведения СПО Трудоустроенны
    11 классы 17 12 1 4

Продолжили обучение в 10 в другой школе

Поступили в учебные заведения СПО Продолжили обучение в 10 классе МБОУ СОШ № 48
    9 классы 47 3 28 16

Продолжили обучение в 5 классе в МОУ СОШ №48

9 классы 49 45

Меры поддержки.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    1. В МБОУ СОШ №48 работает группа продленного дня. 2. Обучающиеся 1-4 классов обеспечиваются молоком и кулинарным изделием бесплатно.  3. Учащиеся 1-4 классов обеспечиваются бесплатным питанием. Организация питания школьников, ссылка на сайт Администрации города Ижевска ПРОСМОТР 4. В школе организовано бесплатное питание обучающихся из малообеспеченных, многодетных малообеспеченных семей, семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации.