ЮИД.
    05 февраля 2024, 21:57

Сегодня прошёл городской слёт командиров и руководителей отрядов ЮИД. Обменялись опытом Поговорили о мероприятиях, которые ждут нас в ближайшее время
    24 декабря 2023, 20:29

Движение Первых.
    20 декабря 2023, 22:23

Сегодня во Дворце детского творчества состоялась городская церемония посвящения в "Движение Первых". Ученики нашей школы присоединились к новым участникам Движения Первых. Движение Первых - Российское движение детей и молодежи, предлагает множество активностей для ребят, рассчитанных на самый широкий круг интересов (спорт, творчество, волонтерство, путешествия и многое другое).
    Как школьникам полезно потратить 20 минут?.
    10 ноября 2023, 23:22

До 21 ноября поучаствовать во Всероссийском финансовом онлайн-зачёте! Можно сдать экзамен самому (участие – от 7 лет), а можно пригласить родственников и друзей.
    Флагманы двора..
    27 июня 2023, 13:46

«Флагманы двора» – это проект для ребят, которые по разным причинам проводят лето в городе. Специально для них в июле и августе будут работать 12 досуговых площадок. Для каждой площадки создана насыщенная программа, направленная на организацию летнего досуга.  Этот проект  был отмечен на республиканском конкурсе «Лучшие муниципальные проекты Удмуртской Республики».