07 декабря 2023, 15:11

Дистанционное обучение на 8 декабря.

1 декабря прошел районный этап городского смотра-конкурса отрядов юных инспекторов движения. ⚡Отряд ЮИД " Светофор" нашей школы стал победителем в номинации "ЮИД- это я, ЮИД-это мы, ЮИД -это лучшие дети страны" Руководитель отряда ЮИД Тухватулина Анжелика Александровна. Поздравляем! Так держать!

21 ноября 2023, 21:48

Каждый, кто учился в школе вспомнит традиционное детское спортивное мероприятие - весёлые старты.

16 ноября 2023, 22:26

10 ноября 2023, 23:22

До 21 ноября поучаствовать во Всероссийском финансовом онлайн-зачёте! Можно сдать экзамен самому (участие – от 7 лет), а можно пригласить родственников и друзей.