Город Ижевск

21 ноября 2023, 21:48

Каждый, кто учился в школе вспомнит традиционное детское спортивное мероприятие - весёлые старты.

16 ноября 2023, 22:26

В год педагога и наставника Школа №48 отмечает достойную и значимую дату - 70 лет. За это время школа прожила большую историю, накопила множество успехов и побед.  10 ноября в Доме Дружбы народов прошëл торжественный вечер, посвящённый юбилею.

10 ноября 2023, 23:22

До 21 ноября поучаствовать во Всероссийском финансовом онлайн-зачёте! Можно сдать экзамен самому (участие – от 7 лет), а можно пригласить родственников и друзей.

На официальных ресурсах в информационно-телекоммуникационной «Интернет» подведомственного Минпросвещения России федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания» размещены и доступны для скачивания инфографические материалы по безопасности дорожного движения по следующим темам: «Факторы, отвлекающие внимание пешеходов», «Дети на велосипеде», «Как правильно двигаться, используя средства индивидуальной мобильности», «Дорожные ловушки», закрепить знания по безопасности дорожного движения (https://институтвоспитания.рф/press-center/profilaktika).

27 июня 2023, 13:46

«Флагманы двора» – это проект для ребят, которые по разным причинам проводят лето в городе. Специально для них в июле и августе будут работать 12 досуговых площадок. Для каждой площадки создана насыщенная программа, направленная на организацию летнего досуга.  Этот проект  был отмечен на республиканском конкурсе «Лучшие муниципальные проекты Удмуртской Республики».