ЮБИЛЕЙ.
    16 ноября 2023, 22:26

Как школьникам полезно потратить 20 минут?.
    10 ноября 2023, 23:22

До 21 ноября поучаствовать во Всероссийском финансовом онлайн-зачёте! Можно сдать экзамен самому (участие – от 7 лет), а можно пригласить родственников и друзей.
    04 июля 2023, 14:36

На официальных ресурсах в информационно-телекоммуникационной «Интернет» подведомственного Минпросвещения России федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания» размещены и доступны для скачивания инфографические материалы по безопасности дорожного движения по следующим темам: «Факторы, отвлекающие внимание пешеходов», «Дети на велосипеде», «Как правильно двигаться, используя средства индивидуальной мобильности», «Дорожные ловушки», закрепить знания по безопасности дорожного движения (https://институтвоспитания.рф/press-center/profilaktika).
    Флагманы двора..
    27 июня 2023, 13:46

«Флагманы двора» – это проект для ребят, которые по разным причинам проводят лето в городе. Специально для них в июле и августе будут работать 12 досуговых площадок. Для каждой площадки создана насыщенная программа, направленная на организацию летнего досуга.  Этот проект  был отмечен на республиканском конкурсе «Лучшие муниципальные проекты Удмуртской Республики».
    27 июня 2023, 13:34

Правила пожарной безопасности, правила поведения на воде и "Безопасное окно".